Menu

четверг, 23 февраля 2012 г.

Tony Moly Egg Pore set

Итак в моем сегодняшнем посте я напишу о чудесах для пор от Tony Moly.
Сет представлен в виде 3 продуктов :





Egg Pore Blackhead Out Oil Gel 30ml - Гель для очищения и сужения пор.Помогает избавится от черных точек.Удаляет омертвевшие частички кожи и кожное сало.

Egg Pore Tightening Pack 30ml
Маска для глубокого очищения и сужения пор.
Содержит экстракт цветков Камелии.Эффективно борется с расширенными порами, черными точками, очищает кожу от кожного сала и омертвевших клеток


Egg Pore Silky Smooth Balm Primer 20ml Затирка для пор. Тщательно скрывает поры ,мелкие трещинки и морщинки, создавая эффект идеально гладкой кожи.Содержит экстракт цветков камелии.



Не могу сказать что мне шибко нравится запах этих средств, но многие в восторге и как говорят "лекарство не должно быть вкусным" оно должно помогать . Отдельное ура забавным и кавайным баночкам \(^о^)/


 1.  Гель для очищения и сужения пор. Наносить на сухую кожу и сухими пальцами (!) это важно, массировать 3-4 минуты. Носик аж блестит от чистоты и радости (или это он у меня такой кто знает XD)

2.   Маска для глубокого очищения и сужения пор. После использования геля наносим масочку, держим ее 15-20 минут до полного высыхания. (маской рекомендуется пользоваться раз в 3-5 дней)

3.  Затирка для пор. Это чудо яйцо (золотое), оно нужно для того чтобы полностью скрыть поры. Наносится под макияж, выравнивает мелкие трещинки и морщинки делая кожу матовой и защищая от загрязнений. При удалении забирает с собой все что скапливается внутри пор за день.

 Ни одна японочка, кореянка или китаянка не выходит в свет с пористым носиком, у них это высмеивается. Пористые носы называют обычно "нос-клубничка" Х) Конечно забавное и даже милое название, но если учитывать любовь азиатов громко выражать свое мнение и дружно смеятся над "ущербным" будет не очень приятно, согласитесь, нэ?) 
пользуюсь уже 3 дня и с первого я вижу заметные улучшения. Лично я ставлю этому сету твердую 5+ ибо он действительно помогает. Думаю заказать себе еще, а то коробочки так малы, да и при их популярности боюсь потом не найти ^^
Купить Tony Moly Egg Pore set . Всем советую ))))




  
и напоследок, люблю смотреть на гяру и слушать японского репера WISE ^^
Трогательная песня о былой любви и ностальгии по ней <333


Комментариев нет:

Отправить комментарий